Fragen zu Immobilien: 03521 - 71 95 90

Unser Team

Dr. Henri Lüdeke
NameDr. Henri Lüdeke
SachgebietGeschäftsführer
BerufsstandDipl.-Betriebswirt (FH)
Im Unternehmenseit 2021
Telefon03521-719590
Fax03521-7195990
E-Mailh.luedeke@breitenstein-immobilien.de
Thomas Köthe
NameThomas Köthe
SachgebietTeamleiter Vermittlung / Prokurist
BerufsstandImmobilienfachwirt (IHK)
Im Unternehmenseit 2014
Telefon03521-7195930
Fax03521-7195990
E-Mailt.koethe@breitenstein-immobilien.de
Anne-Marie Jantz
NameAnne-Marie Jantz
SachgebietImmobilienverwalterin
BerufsstandImmobilienkauffrau (IHK)
Im Unternehmenseit 2018
Telefon03521-7195928
Fax03521-7195990
E-Maila.jantz@breitenstein-immobilien.de
Cathleen Stoll
NameCathleen Stoll
SachgebietImmobilienverwalterin
BerufsstandImmobilienfachwirtin (IHK)
Im Unternehmenseit 2011
Telefon03521-7195913
Fax03521-7195990
E-Mailstoll@breitenstein-immobilien.de
Victoria Ulrich
NameVictoria Ulrich
SachgebietImmobilienverwalterin
BerufsstandBachelor of Engineering
Im Unternehmenseit 2021
Telefon03521-7195912
Fax03521-7195990
E-Mailv.ulrich@breitenstein-immobilien.de
Kerstin Breitenstein
NameKerstin Breitenstein
SachgebietImmobilienverwalterin
BerufsstandBürokauffrau
Im Unternehmenseit 1998
Telefon03521-719590
Fax03521-7195990
E-Mailfirma@breitenstein-immobilien.de
Kim Skudlarek
NameKim Skudlarek
SachgebietTeamassistenz
Berufsstand
Im Unternehmenseit 2021
Telefon03521-719590
Fax03521-7195990
E-Mailk.skudlarek@breitenstein-immobilien.de
Andrea Beutel
NameAndrea Beutel
SachgebietBuchhaltung
BerufsstandSparkassenfachwirtin
Im Unternehmenseit 2013
Telefon03521-719590
Fax03521-7195990
E-Mailbeutel@breitenstein-immobilien.de
Marco Krell
NameMarco Krell
SachgebietBuchhaltung
BerufsstandBürokaufmann Fachrichtung Wohnungswirtschaft
Im Unternehmenseit 1998
Telefon03521-719590
Fax03521-7195990
E-Mailkrell@breitenstein-immobilien.de
Andrea Walter
NameAndrea Walter
SachgebietTeamassistenz
BerufsstandRechtsanwaltsfachangestellte
Im Unternehmenseit 2021
Telefon03521-7195925
Fax03521-7195990
E-Maila.walter@breitenstein-immobilien.de
Maik Breitenstein
NameMaik Breitenstein
SachgebietVermietung / Verkauf
BerufsstandImmobilienfachwirt (IHK)
Im Unternehmenseit 2012
Telefon03521-7195931
Fax03521-7195990
E-Mailm.breitenstein@breitenstein-immobilien.de
Ralph Hänsel
NameRalph Hänsel
SachgebietVermietung / Verkauf
Berufsstandin Weiterbildung zum Immobilienfachwirt
Im Unternehmenseit 2019
Telefon03521-7195932
Fax03521-7195990
E-Mailr.haensel@breitenstein-immobilien.de
Patricia Roczkowiak
NamePatricia Roczkowiak
SachgebietTeamassistenz
BerufsstandImmobilienkauffrau
Im Unternehmen
Telefon03521/719590
Fax03521/7195999
E-Mailp.roczkowiak@breitenstein-immobilien.de