Fragen zu Immobilien: 03521 - 71 95 90

Unser Team

Steffen Wunderlich
NameSteffen Wunderlich
SachgebietGeschäftsführer
BerufsstandMCR, Dipl.-Ing. Ökonom
Im Unternehmen2020
Telefon03521-719590
Fax03521-7195990
E-Mails.wunderlich@breitenstein-immobilien.de
Andrè Koch
NameAndrè Koch
SachgebietGeschäftsführer
BerufsstandImmobilienfachwirt (IHK)
Im Unternehmenseit 2002
Telefon03521-719590
Fax03521-7195990
E-Maila.koch@breitenstein-immobilien.de
Henri Dr. Lüdeke
NameHenri Dr. Lüdeke
SachgebietGeschäftsführer
BerufsstandDipl.-Betriebswirt (FH)
Im Unternehmen2021
Telefon03521-719590
Fax03521-7195990
E-Mailh.luedeke@breitenstein-immobilien.de
Thomas Köthe
NameThomas Köthe
SachgebietTeamleiter Vermittlung / Prokurist
BerufsstandImmobilienfachwirt (IHK)
Im Unternehmenseit 2014
Telefon03521-71959959
Fax03521-7195990
E-Mailt.koethe@breitenstein-immobilien.de
Lars Mitbrodt
NameLars Mitbrodt
SachgebietTeamleiter Verwaltung
BerufsstandImmobilienkaufmann
Im Unternehmen2021
Telefon03521-7195922
Fax03521-7195990
E-Maill.mitbrodt@breitenstein-immobilien.de
Cathleen Stoll
NameCathleen Stoll
SachgebietObjektverwalterin
BerufsstandImmobilienfachwirtin (IHK)
Im Unternehmenseit 2011
Telefon03521-719593
Fax03521-7195990
E-Mailstoll@breitenstein-immobilien.de
Anne-Marie Jantz
NameAnne-Marie Jantz
SachgebietObjektverwalterin
BerufsstandImmobilienkauffrau (IHK)
Im Unternehmenseit 2018
Telefon03521-71959957
Fax03521-7195990
E-Maila.jantz@breitenstein-immobilien.de
Jan Wunderlich
NameJan Wunderlich
SachgebietObjektverwalter
BerufsstandImmobilienkauffmann (IHK)
Im Unternehmen2020
Telefon03521-71959954
Fax03521-7195990
E-Mailj.wunderlich@breitenstein-immobilien.de
Victoria Ulrich
NameVictoria Ulrich
SachgebietObjekverwalterin
BerufsstandBachelor of Engineering
Im Unternehmen2021
Telefon03521-719591
Fax03521-7195990
E-Mailv.ulrich@breitenstein-immobilien.de
Maik Breitenstein
NameMaik Breitenstein
SachgebietVermietung / Verkauf
BerufsstandImmobilienfachwirt (IHK)
Im Unternehmenseit 2012
Telefon03521-719596
Fax03521-7195990
E-Mailm.breitenstein@breitenstein-immobilien.de
Ralph Hänsel
NameRalph Hänsel
SachgebietVermietung / Verkauf
Berufsstandin Weiterbildung zum Immobilienfachwirt
Im Unternehmenseit 2019
Telefon03521-71959952
Fax03521-7195990
E-Mailr.haensel@breitenstein-immobilien.de
Marco Krell
NameMarco Krell
SachgebietBuchhaltung
BerufsstandBürokaufmann Fachrichtung Wohnungswirtschaft
Im Unternehmenseit 1998
Telefon03521-719592
Fax03521-7195990
E-Mailkrell@breitenstein-immobilien.de
Andrea Beutel
NameAndrea Beutel
SachgebietBuchhaltung
BerufsstandSparkassenfachwirtin
Im Unternehmenseit 2013
Telefon03521-719590
Fax03521-7195990
E-Mailbeutel@breitenstein-immobilien.de
Diana Hilpert
NameDiana Hilpert
SachgebietEmpfang / Sachbearbeiterin
Berufsstandgeprüfte Immobilienverwalterin (EIA)
Im Unternehmenseit 2007
Telefon03521-719590
Fax03521-7195990
E-Maild.hilpert@breitenstein-immobilien.de
Kerstin Breitenstein
NameKerstin Breitenstein
SachgebietSachbearbeiterin
BerufsstandBürokauffrau
Im Unternehmenseit 1998
Telefon03521-719590
Fax03521-7195990
E-Mailfirma@breitenstein-immobilien.de
Kim Skudlarek
NameKim Skudlarek
SachgebietTeamassistenz
Berufsstand
Im Unternehmenseit 2021
Telefon03521-719590
Fax03521-7195990
E-Mailk.skudlarek@breitenstein-immobilien.de
Andrea Walter
NameAndrea Walter
SachgebietTeamassistenz
Berufsstand
Im Unternehmenseit 2021
Telefon03521-719590
Fax03521-7195990
E-Maila.walter@breitenstein-immobilien.de